Gottfried Honegger (1917 - 2016)
Composition géométrique 4
Eau-forte et aquatinte signée et justifiée e.a au crayon par l'artiste
Sur papier Arches
Dimensions de l'oeuvre: 38 x 28 cm
Format de l'image: 21 x 14 cm
Parfait état.
Emballage soigné et envoi international suivi.
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.