Eusebio SEMPERE
Se, 1974,
Lithographie sur papier Guarro
Signée et numérotée au crayon par l'artiste, 99 exemplaires,
Dimensions de l'œuvre 45 cm x 65 cm
Format de l'image 39 cm x 46 cm.
Éditée par Poligrafa, Barcelone.
État Parfait.
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.