Edouardo Chillida
Sans titre
1999
Signée dans la planche et numérotée
Tirage limité à 1000 exemplaires.
Format: 32 cm x 40.5 cm
Lithographie non encadrée.
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.