Bertrand Dorny
Titre / Visage d'ombre 2
Gravure originale gaufrée de Bertrand Dorny.
30 exemplaires numérotés de 1 à 30, signés par l'artiste imprimés sur vélin d'Arches 45 x 31,5 cm sur les presses de l'atelier RLD. (Format image 29 x 18 cm).
Gravure tirée à part du livre "Le visage d'ombre" de Bernard Noël.
Robert et Lydie Dutrou éditeurs 1988.
La numérotation peut différer de celle de la photo.
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.