Allan D'Arcangelo
Composition cinétique
Sérigraphie originale
Signée dans la planche
101 x 64 cm
Crée en 1970 pour les Jeux Olympiques de Munich
Excellent état
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.