Alexander Calder - Salon de Mai
Affiche originale lithographiée, 1968
Signée dans la planche
65 x 48 cm
Sans cadre
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.