Alexander Calder
Maeght Editeur
Affiche orginale de 1971 en couleurs
Imprimée par Maeght, Paris, France.
Dimensions toutes marges : 55 x 80 cm
Non signé, non numéroté.
Conçue pour l'exposition de l'artiste en 1971 à la Galerie Maeght, Paris. La première édition date de 1971.
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.