Alberto RAFOLS-CASAMADA
Finestres 5, 1993
Gravure sur papier
Signée, datée et numérotée
Tirage : 75 + 10 HC
Éditeur : Poligrafa, Barcelone
Imprimeur : Poligrafa, Barcelone
29 x 38.5 cm
Parfait état
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.