Lot n° 101

Jeff KOONS (1955)

Estimation :

Balloon Cygne, lapin et singe, 2019. Ensemble de trois sculptures en porcelaine avec revêtement chromatique. Taille du cygne: 24,1 cm x 16,4 cm x 21,0 cm. Taille du lapin: 29,2 cm x 13,9 cm x 21,0 cm. Taille du singe: 24,9 cm x 20,9 cm x 39,2 cm. Signé par l'artiste, édition numérotée de 999.