Balloon Cygne, lapin et singe, 2019.
Ensemble de trois sculptures en porcelaine avec revêtement chromatique.
Taille du cygne: 24,1 cm x 16,4 cm x 21,0 cm.
Taille du lapin: 29,2 cm x 13,9 cm x 21,0 cm.
Taille du singe: 24,9 cm x 20,9 cm x 39,2 cm.
Signé par l'artiste, édition numérotée de 999.