Globe terrestre bleu RP7, 1957.
Pigment IKB et résine synthétique sur plâtre.
Taille: 35 x 18 x 18 cm.
Édition de 300.
Portez le monogramme de l'artiste (base) et numéroté sur une étiquette collée sur la face inférieure de la base.