Lot n° 91

KAWS (1974)

Estimation :

Ensemble de trois Bob l'éponge, 2010. Sérigraphie Jaune, rouge et noir. Edition de 100. Signée et numérotée à la main. Taille: 50,8 x 50,8 cm.