Lot n° 248

Estimation :

Maurice Léonce SAVIN (1905-1978) Lot comprenant 4 pages d'un carnet de croquis, paysages et dessins d'enfant à l'aquarelle, une petite aquarelle encadrée et une petite huile sur carton, le tout daté de 1963 Formats divers 150/200 €