Ecole française du XIXe siècle
L’enfant aux yeux... Lot 144
Résultat :
Estimation :
L’enfant aux yeux bleus
Huile sur toile
46 x 38 cm
Signée et inscrite en bas à droite : « A Grégoire (16 mois), 1879 »
600/800 €