Lot n° 131

Estimation :

Ecole française du XIXe siècle Nature morte à la coupe de fruits Huile sur panneau 50 x 38 cm Porte au dos une étiquette ancienne avec l’inscription signée « Valton 1876 » 800/1 200 €