dit IWILL (1850 - 1923)
Basilique San Pietro... Lot 113
Résultat :
Estimation :
dit IWILL (1850 - 1923)
Basilique San Pietro di Castello à
Venise, et sa tour penchée
Huile sur toile
Signée en bas à droite et titré en bas à
gauche
50,5 x 73 cm
3 000/5 000 €