Félix ZIEM (Beaune 1821 – Paris 1911)
Un jardin... Lot 110
Résultat :
Estimation :
Un jardin français
Huile sur toile
60 x 73 cm
Signée en bas à gauche Ziem
L’association Félix Ziem, représentée par Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, a confirmé l’authenticité de cette
oeuvre. Un certificat pourra être délivré sur demande.
40 000 / 60 000 €