Antoon Pieter STEYAERT (1768-1863)
Rendez vous... Lot 106
Résultat :
Estimation :
Rendez vous romantique dans les ruines néo-gothiques
(Villers la Ville ?)
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
77 x 61 cm
6 000/8 000€