Louis LEGRAND (1863 - 1951)
Le Pochard
Pointe... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Louis LEGRAND (1863 - 1951)
Le Pochard
Pointe sèche. Epreuve sur vélin
signée, numérotée 15/ 30, timbrée,
avec en remarque une femme en
chapeau vue de dos. Légères taches,
bonnes marges
29 x 14, 5 cm
(V. Arwas A 387)
100/ 150 €