Or jaune, utilisé 750, serti au centre de diamants d'environ 6,00 ct. (K-L/vs), dans la version cadre correspondante. Poids env. 14,60 g. Expertise incluse. Valeur à neuf env. ¿ 265.000. Bague /V/A sertie d'un solitaire brillant d'environ 6,00 ct (K-L/vs), en or 18 carats. Certificat inclus /// $P#.