Lot n° 158

Christian LIBESSART (né en 1958)

Estimation :

A la parade de l'émir, Nigéria Huile sur toile. Signée et datée (20)06 en bas à droite. Re-signée et titrée datée et située au dos de la toile. 146 x 114 cm