Léontine COMPERE Veuve Ernest COMPERE vers 18... Lot n° 397
Résultat :
Estimation :
Léontine COMPERE Veuve Ernest COMPERE vers 1890
Six couverts à entremet en argent (925 millièmes), modèle rocaille, la spatule chiffrée.
Poinçon d’orfèvre et poinçon Minerve.
Poids : 484 g Écrin à la forme Detouchez à Paris