Lot comprenant :
– Douze petites cuillers en argent (925 millièmes) modèle violoné à décor de rocaille, chiffrées, poinçon d’orfèvre N.B.B. et poinçon Minerve.
– Quatre petites cuillers en argent (925 millièmes) modèle violoné à décor de rocaille, poinçon d’orfèvre Eugène Queillé (1847-1895), poinçon Minerve.
Poids : 368,15 g