Victor BOIVIN Fils
Douze grands couverts en argent (925 millièmes) modèle feuilles d’acanthe, la spatule chiffrée.
Poinçon d’orfèvre Victor Boivin Fils, poinçon Minerve.
Poids : 1 925,96 g