Lot n° 392

Victor BOIVIN Fils

Estimation :

Victor BOIVIN Fils Douze grands couverts en argent (925 millièmes) modèle feuilles d’acanthe, la spatule chiffrée. Poinçon d’orfèvre Victor Boivin Fils, poinçon Minerve. Poids : 1 925,96 g