HERMÈS
Bracelet jonc ouvrant modèle «Galop» en or rose 18 carats (750 millièmes), la tête du cheval sertie d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,03 carat. Signé et numéroté.
Diam : 5,5 cm Poids brut : 13,9 g