CHAUMET Paris
Parure comprenant un collier ras de cou et un bracelet souple ouvrant en or gris et or jaune 18 carats (750 millièmes) à motif d’une boutonnière à bride en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) le tour à maille tubogaz. Signés et numérotés.
Longueur du collier : 41,5 cm Longueur du bracelet : 20,5 cm
Poids : 144,1 g Écrins Chaumet