CHAUMET Paris
Bague formant une boutonnière à bride en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes), l’anneau large à maille tubogaz. Signée et numérotée.
Taille de doigt : 62 Poids : 24,5 g Écrin Chaumet