Chaîne et pendentif croix en or jaune 18 carats (750 millièmes), le pendentif émaillé bleu et sertie de diamants taillés en brillant.
Longueur de la chaîne : 52 cm Hauteur du pendentif : 3 cm
Poids brut : 11,8 g