Pendentif cœur en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 352
Résultat :
Estimation :
Pendentif cœur en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti d’une émeraude taillée en cœur dans un entourage de diamant taillés en brillant.
Dim : 2,7 x 3,6 cm Poids brut : 14,5 g