Bague bandeau en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 350
Résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or jaune 18 carats (750 millièmes) formée d’anneaux entrelacés dont trois sertis de lignes de diamants ronds.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 20,8 g