Lot n° 44

Leopold SURVAGE (1879-1968)

Résultat :
Estimation :

LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968)Visage, main et fruits, 1951 Peinture à la caséine sur toile, signée et datée 51 en bas à droite, intitulée au dos sur deux étiquettes Le Paysage. 65 x 81 cm. Accidents et manques.