ANONYME - Libération de Paris, 19 août-26 août... Lot 308
Résultat :
Estimation :
ANONYME - Libération de Paris, 19 août-26 août 1944, Les journées historiques du 19 août au 26 août 1944 vues par les photographes et présentés par Jacques Kim. O.P.G., Paris, 37 rue de Lille, 1944, tirage limité à 1500 exemplaires. Usures et manques.