DETAILLE Édouard; RICHARD Jules - Types et uniformes.... Lot 302
Résultat :
Estimation :
DETAILLE Édouard; RICHARD Jules - Types et uniformes. L'armée française. Paris, Boussod, Valadon & Cie, 1885-1889, deux volumes in-folio, reliure maroquin rouge, dos fleuronnés dorés à cinq nerfs. Vendus non collationnés ; traces d'humidité et usures.