Goethe Prométhée. Illustré par Henry
Moore . Henri... Lot 250
Résultat :
Estimation :
Moore . Henri Jonquières, P. A. Nicaise éditeur 1950. Exemplaire in folio sur vélin de chiffon n° 61.
Couverture déchirée, sinon très bon état.
Sous emboîtage (usure).