KRALIK (attribué à)
Paire de vases soliflore en... Lot 240
Résultat :
Estimation :
KRALIK (attribué à)
Paire de vases soliflore en verre vert irisé, monture au col en argent.
H. 18,5 cm
On y joint un petit vase en verre blanc transparent nuancé rose à décor de bambous et d'une toile d'araignée (fêle).