Orselli , école italienne de la 2nde moitié du XIXe siècle
Carnaval
Aquarelle,
Signée et datée 1881 en bas à droite.
34, 5 x 51 cm (à vue)
On y joint une autre version de l'aquarelle non encadrée (taches).