Lot n° 48

Suzanne VALADON

Résultat :
Estimation :

Suzanne VALADON Catherine lavant son dos Gravure originale (pointe sèche et vernis mou) Signée au crayon en bas à droite et signée également dans la planche Sur vélin BFK Rives 47 x 37 cm Gravée en 1908 (datée dans la planche), éditée en 1932 Excellent état ____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition G2de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.