Raoul DUFY
Soleil en forêt, 1953
Lithographie originale, ré-haussée au pochoir aquarelle
Sur vélin d'Arches
Signée dans la planche
28 x 37.5 cm
Très bon état, papier légèrement jauni
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition G2de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.