Louis VALTAT
Etudes de costume
Ensemble de deux dessins originaux à la mine de plomb
Signés chacun du du monogramme L.V en bas à droite
Images à vue : chacun 6.4 x 4.8 cm
Présentés dans un cadre 16.5 x 20.4 cm
Excellent état
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition G2de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.