Auguste RENOIR (d'après)
Serenade
Lithographie d'après un dessin au fusain
Papier vergé monté sur vélin
Signée dans la planche
40 cm x 30.5 cm
Éditée par Jacomet vers 1960
Très bon état
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition G2de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.