Théophile Alexandre STEINLEN - Entre deux trains, 1916
Gravure signée dans la planche sur papier Arches et numérotée au crayon
Tirage: 100 ex sur Arches + 100
Dimensions de l'oeuvre: 56 cm x 38 cm
Dimensions de l'image: 32,5 cm x 25,5 cm
Oeuvre rare
Bon état
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition G2de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.