Ramon DILLEY (1932-)
Les planches de Deauville
Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur papier Vélin
Dimensions : 55 x 74 cm
Tirage limité en épreuve d'artiste (EA) à 250 exemplaires
Livrée avec un certificat d'authenticité
En très bon état
Jamais encadrée
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition G2de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.