D) Note relative au Général de La Laurencie, à son rapportetà sa déclaration. Manuscrit autographe de 5 pages in-folio à l'encre noire, avec quelques rajouts au crayon. Joint : 9 pages in-4 de tapuscrit (dont 1 en double avec corrections autographes) sur cette affaire. Vraisemblablement préparée par Guitry à l'intention de ses avocats, cette " note " est restée inédite. Beau manuscrit (ancienne collection Guitry).