Lot n° 49

Estimation :

Boitier de montre de dame en platine à cadran octogonal serti de diamants, support de bracelet ajouré, adran argenté à chiffres romains pour les heures, aiguilles Breguet, remontoir orné d'un cabochon de saphir. Circa 1930 Poids brut : 13,8 g - Longueur : 4.4 cm