Boitier de montre de dame en platine à cadran octogonal serti de diamants, support de bracelet ajouré, adran argenté à chiffres romains pour les heures, aiguilles Breguet, remontoir orné d'un cabochon de saphir.
Circa 1930
Poids brut : 13,8 g - Longueur : 4.4 cm