D'après Salvador DALI
La Cène
Haut relief à patine or signé et numéroté I 140/ 160 , présenté dans un coffret en velours grenat, illustré or avec le justificatif du tirage. Petits manques, frottements, accidents au dos du coffret.
47 x 61 cm.