Walter LEWINO (1924 - 2013)
Le port aux voiliers... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Walter LEWINO (1924 - 2013)
Le port aux voiliers blanc
Huile sur toile d'origine
50 x 61 cm
Signé sur le côté droit W Lewino
Porte au dos une ancienne étiquette portant la mention manuscrite Lewino 5 Port au voilier blanc