Lot n° 31

Estimation :

Pablo PICASSO (1881 - 1973) Portrait imaginaire Lithographie en couleurs 65,6 x 60 cm à la feuille Daté et signé en haut à gauche dans la planche 30.3.69. II Picasso Justifié en bas à gauche au crayon F97/250 Lithographie exécutée par M. Salinas d'après une peinture sur carton de Picasso Cercle d'Art Editeur, Paris Marcel Salinas Imprimeur, Paris