Giorgio de CHIRICO (1888 - 1978)
« Il trovatore... Lot 16
Résultat :
Estimation :
« Il trovatore con la spadino »
Lithographie en couleurs
50 x 35 cm
Titré et dédicacé en bas à droite Il trovatore con lo spadino à Jacqueline avec remerciements et amitiés Giorgo de Chirico, et numéroté en bas à gauche 2/90
Cachet sec GC en bas à gauche