Vases soliflore en céramique émaillée bleu
Le plus grand signé sous la base, le plus petit signé et daté 1960 sous la base
H. 31 cm - L. 15 cm - P. 5 cm
et H. 26 cm - L. 9 cm - P. 5 cm