Petit bureau à piétement en métal laqué noir, supportant un caisson avec deux tiroirs en placage de chêne, plateau en contreplaqué stratifié noir
H. 72 cm - L. 100 cm - P. 60 cm
Manque au placage à l'arrière, fente au placage sur le coté