Lot n° 21

D'après Jean LURCAT (1892-1966)

Estimation :

Soleil couchant Fragment de tapisserie en laine polychrome, monogrammé PF en bas à gauche Bolduc Atelier Pinton frères, Aubusson, n° 7065 H. 104 cm - L. 119 cm Quelques petits défauts